г. Омск, ул. Учебная, 79, офис 909





Телефон: 8-933-441-3088



Разработка и оптимизация сайтов, создание контента, seo копирайтинг.

01

Разработаем

красивый, стильный и быстрый сайт для Базы отдыха, адаптированный под основные виды устройств (десктоп, ноутбук, планшет, смартфон) и браузеры.
02

Выполним

оформление страниц: Главная, территория, корпуса, домики, номера, ресторан, СПА-комплекс, спортзал, бассейн, о нас, фотогалерея, бронирование, контакты и другие. Оформим слайдшоу из ваших фото и видео материалов.
03

Сделаем

удобную систему поиска и подбора номеров. С перечнем параметров номера, фотогалереями и видео. Оформление страницы ресторана с элементами меню.
04

Обновим

ваш старый сайт. Т.е. сделаем новый на тех условиях, что все страницы(адреса) старого сайта будут работать. Это позволит не потерять старых клиентов, которые могли добавить какую-либо страницу в избранное или закладки. А также сохранить позиции в выдаче поисковых систем (Яндекс, Гугл).
05

Настроим

виджеты социальных сетей, чатов и мессенджеров (WhatsApp, Viber, Telegram) для быcтрой и удобной связи с менеджерами. Добавим кнопки быстрого звонка и отправки почты
06

Интегрируем

вашу или стороннюю систему учёта бронирования (Шелтер и другие). Готовы участвовать в настройке единой системы учёта включающей в себя ПО для бронирования, ресторана, трансферов и т.д.

Сайт приспособлен к SEO продвижению, т.е. доступны все необходимые настройки и инструменты для дальнейшего SEO-продвижения. При разработке сайта по умолчанию прописываем мета теги для страниц, картинок и ссылок. У нас есть направление статейного маркетинга.

Предложим клиентам несколько вариантов дизайна и оформления. На отдельно работающих сайтах с демонстрационным наполнением. Благодаря этому станет понятнее какую информацию собирать для сайта и в каком виде.

Делаем сайты на cms WordPress (в 2023 году на нём работает 43% всех сайтов в мире).

Для примера, одна из наших работ — сайт базы отдыха «Ойер Парк Отель», 
altay-oyer.ru

Shopping Cart 0

Нет товаров в заявке